Золушки страны чудес

2014-03-13

/Files/images/DSC01237.JPG

«Золушки – страны чудес»

Под таким названием 13 марта в Трехизбенской ООШ прошел конкурс среди девочек 5 – 7 классов. За корону и почетное звание «Мисс Золушка» соревновались: Виктория Сотникова(5 класс), Анастасия Ильченко (6 класс) и Валерия Шуфлин (7 класс).

Красочно оформленный зал был переполнен зрителями. На стенах плакаты, много цветов и хорошее настроение. Только переживают и волнуются участницы.

Под звучание торжественных фонфар ведущие Александра Андрианова и Сара Одноволова представляют участниц. Зал замер в ожидании… И вот они. Самые красивые, умные, очаровательные, находчивые, эрудированные. Кто же победит?/Files/images/DSC01221.JPG

Это сложное задание предстояло решить жюри. В него вошли: Татьяна Тиминская – председатель жюри, директор школы, Нина Ерохина – завуч по воспитательной работе, Ольга Сарницкая – завуч по учебной работе, Александр Ильинов – учитель трудового обучения, Юлия Мороз – психолог школы.

Наши участницы подарили настоящий праздник всем гостям. Путь к победе был сложным, но интересным. Девочки проявили себя в различных конкурсах: визитка и хобби «Мир моих увлечений», конкурсе хозяюшек, конкурс модельеров «Наряд для сестры на бал», рисовали цветок для принца, танцевали вальс «На балу у Золушки» с принцем (Геннадием Диденко), демонстрировали моду./Files/images/DSC01182.JPG

Для всех гостей праздника прозвучали песни в исполнении Геннадия Диденко «Мы вам честно сказать хотим», дуэта Александра Пархоменко и Александры Жердевой «Милая мама», Дарьи Фроловой «Дальняя дорога».

Время пролетело быстро. Но конкурс есть – конкурс, а значит и есть победитель. Почетное звание «Мисс Золушка» было присвоено Анастасии Ильченко. Она так – же получила корону победительницы. Звание «Мисс Обаяния» присвоено Виктории Сотниковой. А «Мисс зрительских симпатий» стала Валерия Шуфлин. Все участницы получили подарки и сладости.

Праздник удался. И за это хочется сказать спасибо Елене Гамбаль, педагогу-организатору по внеклассной работе и Владимиру Харламову, музыкальному руководителю, директору ДК села Трехизбенка.

Елена Яковлева, учитель

Кiлькiсть переглядiв: 255

Коментарi